российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президент Дагестана подарил Гусу Хиддинку кинжал

Президент республики Дагестан Магомедсалам Магомедов подарил кинжал и книги главному тренеру махачкалинского футбольного клуба «Анжи» Гусу Хиддинку. Глава республики и председатель дагестанского парламента Магомед-Султан Магомедов встретились с футболистами и тренерами команды 11 марта. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Получив кинжал, Хиддинк приподнял его и, как говорится на сайте клуба, «погрозил невидимому сопернику». Тренер поблагодарил главу Дагестана за теплый прием, а Магомедов выразил надежду, что под руководством голландского специалиста «Анжи» добьется успехов.

Как напоминает lenta.ru, Хиддинк возглавил «Анжи» в феврале 2012 года. Под руководством голландца команда провела один матч в чемпионате России, победив московское «Динамо» со счетом 1:0.

Махачкалинский клуб занимает седьмое место в первенстве страны и сегодня проведет матч на своем поле со столичным «Спартаком», который расположился на четвертой позиции в турнирной таблице. Эта встреча начнется в 19:00 по московскому времени.

Махачкала, Константин Зельфанов

Махачкала. Другие новости 12.03.12

Футбольный клуб «Сатурн» признан банкротом. / Власти и спортивные функционеры вновь задумались над созданием «дочернего» состава ФК «Урал» (ФОТО). / В Таиланде пропал без вести известный спортсмен – звезда тайского бокса. Менеджер боксёра: «Все это связано с женщинами». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках