российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинский комментатор Дмитрий Джулай подался на заработки в Ирландию

Один из лучших спортивных комментаторов Украины Дмитрий Джулай отныне работает на канале «Сетанта». Как сообщает lb.ua, Джулай задумался над переездом за границу, когда из-за финансовых проблем стал невозможен дальнейший прогресс группы компаний «Поверхность» (каналы «Спорт-1», «Спорт-2» и другие).

И вот на днях друг футбольного комментатора Алексей Иванов в «Твиттере» написал: «Через полчаса состоится дебют не только Ди Маттео (нового тренера «Челси»), но и Джулая – на канале «Сетанта Спорт Евразия». Вещание из Дублина на русском языке».

Добавим также, что сам Дмитрий в своей конференции на сайте football.ua на вопрос о том, будет ли он комментировать матчи Евро-2012, ответил: «Думаю, что нет».

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 12.03.12

«Реал» и ЦСКА в матче Лиги чемпионов рассудит француз Стефан Ланнуа. / Виталий Кличко ничего не знает об увлечениях своей жены (ВИДЕО). / Матч лидеров молдавского футбольного чемпионата победителя не выявил (ФОТО). Поединок обслуживали арбитры из Германии. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках