российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевлянин в розовых перчатках бросил вызов братьям Кличко (ФОТО)

Молодой человек в боксерском халате и розовых боксерских перчатках бросил вызов Владимиру и Виталию Кличко. Как сообщают «Комментарии», это произошло на пресс-конференции в Киеве, посвященной презентации документального фильма о знаменитых братьях-боксерах.

Киевлянин, на вид лет 20-25, бросил братьям одну из своих перчаток с надписью Fight for love (Сражайся за любовь). Владимир поймал перчатку и, пообещал, что «детали обсудят позже».

Но по окончании пресс-конференции ожидавшего их человека в халате братья проигнорировали. Объяснил ли он как-нибудь свои действия, не сообщается.

Розовую перчатку боксеры решили подарить одному из киевских спортбаров.

Розовая перчатка повеселила братьев-чемпионов

Братья Кличко во время пресс-конференции в Киеве

Та самая розовая перчатка

Герой, бросивший вызов братьям Кличко, остался ни с чем

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 13.03.12

Автогонщик Дмитрий Тагиров: владельцы новых авто зря надеются на мощные двигатели и тормоза. Интервью «Нового Региона» с чемпионом России по ралли (ФОТО). / Брызгалов назван первой звездой недели в НХЛ, Ковальчук – второй. / «Анжи» и «Спартак» не выявили победителя (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках