российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Улан-Удэ подросток погиб на тренировке по стрельбе из лука

В Бурятии воспитанника школы олимпийского резерва случайно застрелили во время подготовки к турниру. Как сообщает lifenews.ru, 12-летний мальчик погиб на вечерней тренировке в школе олимпийского резерва № 9 города Улан-Удэ.

Во время занятий у одного из учеников случайно сорвалась стрела, которая и попала юному спортсмену в грудь.

По словам очевидцев, мальчик сам вытащил стрелу из груди, а затем сел на скамейку. Тренер тут же вызвал скорую помощь. Медики приехали на место через 10 минут. К этому времени мальчик был еще жив, но спасти его не удалось. Он умер от сильного внутреннего кровотечения – стрела попала в аорту.

Тренер ребенка по стрельбе из лука Жанна Тухалова является мастером спорта международного класса и входила в состав сборной России.

Улан-Удэ, Константин Зельфанов

Улан-Удэ. Другие новости 13.03.12

Стоимость игроков ФК «Урал» перевалила за 8 миллионов евро. Свежие «ценники» футболистов «оранжево-черных» (ФОТО). / «Зенит» получит 19 миллионов долларов от «Газпромнефти». / Дубоссарские спортсменки выиграли региональный турнир по футболтеннису. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках