российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Назван состав сборной России на этап Кубка мира в Ханты-Мансийске

Тренерский штаб сборной России по биатлону назвал состав мужской и женской команд на заключительный этап Кубка мира, который пройдет в Ханты-Мансийске с 16 по 18 марта. Об этом сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России

«Сегодня был утвержден состав сборной России на спринтерские гонки. Всего в них примет участие 16 наших спортсменов – по восемь мужчин и женщин, – рассказал главный тренер сборных команд России Валерий Польховский. – Что касается масс-стартов, то в женской команде в гонке в воскресенье примет участие Анна Богалий-Титовец, которая не бежит спринт. В мужской команде девятым номером в Ханты-Мансийске заявлен Алексей Волков, у которого есть шанс принять участие в масс-старте».

Мужская сборная: Антон Шипулин, Евгений Устюгов, Дмитрий Малышко, Евгений Гараничев, Тимофей Лапшин, Андрей Маковеев, Максим Буртасов и Сергей Клячин.

Женская сборная: Ольга Зайцева, Светлана Слепцова, Екатерина Глазырина, Яна Романова, Ольга Вилухина, Анастасия Загоруйко, Екатерина Шумилова и Марина Коровина.

Мужская и женская спринтерские гонки состоятся в пятницу, 16 марта.

Ханты-Мансийск, Константин Зельфанов

Ханты-Мансийск. Другие новости 14.03.12

Перед губернатором поставили вопрос о профпригодности еще одного областного министра (ФОТО). / Назван окончательный состав сборной России на ЧМ по фигурному катанию. / Российский хоккеист в 19 лет подписал контракт с клубом НХЛ. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках