российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Виталий Кличко рассказал английским футбольным болельщикам о варениках и водке (ВИДЕО)

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко принял участие в съемках специального проморолика Евро-2012, в котором выступил в роли гида для английских болельщиков. Как сообщает «Проспорт», ролик размещен на официальном канале английской футбольной ассоциации.

Кличко-старший рассказал об украинских принимающих городах, остановившись на каждом стадионе в них, а также исторических памятниках. Боксер посоветовал англичанам попробовать украинские блюда. Он рассказал о варениках и водке. Отметив, что после водки чувствуешь себя драконом.

В заключение Виталий призвал англичан посетить Украину, чтобы получить удовольствие от страны и Евро-2012. «Хочу заверить, что каждый, кто приедет в Украину, получит удовольствие от красоты страны, гостеприимства людей. И конечно от игр. Кто будет чемпионом Европы? Посмотрим! Добро пожаловать в Украину на Евро-2012!», – подытожил свой ​​рассказ боксер.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 14.03.12

Назван состав сборной России на этап Кубка мира в Ханты-Мансийске. / Перед губернатором поставили вопрос о профпригодности еще одного областного министра (ФОТО). / Назван окончательный состав сборной России на ЧМ по фигурному катанию. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках