российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинский боксер Сергей Федченко сразится с Хуаном Мануэлем Маркесом

Знаменитый мексиканский боксер Хуан Мануэль Маркес выбрал себе в соперники украинца Сергея Федченко. Бой между ними состоится 14 апреля в Мехико. Как сообщает lenta.ru, Маркес должен был встретиться с аргентинцем Сесаром Куэнкой, но тот отказался от боя, поэтому мексиканцу пришлось менять себе соперника.

Тренер Маркеса Начо Беристайн отметил, что в связи с заменой противника его боксеру придется поменять спарринг-партнеров и разработать новый план на бой. По словам наставника, времени для этого достаточно.

На авторитетном сайте BoxRec.com информации о новом сопернике Маркеса нет. Указано лишь, что его бой состоится 14 апреля в Мехико, а на кону будет стоять титул временного чемпиона WBO (Всемирная боксерская организация) в категории до 63,5 килограмма.

Федченко, которому 10 апреля исполнится 31 год, провел на профессиональном ринге 31 бой, одержал 30 побед (13 – нокаутом) и потерпел одно поражение. Он является чемпионом Европы в весе до 63,5 килограмма по версии WBO.

38-летний Маркес провел 60 боев, одержал 53 победы (39 – нокаутом), потерпел шесть поражений и один поединок свел вничью. Его считают одним из сильнейших боксеров современности вне зависимости от веса. Журнал The Ring в своем последнем рейтинге поставил его на шестое место.

Спорт. Другие новости 16.03.12

Уральские экстремалы готовятся к сезону водных сплавов. / Владимир Кличко испытал себя в роли дзюдоиста на татами (ВИДЕО). / Ожиревших британских полицейских посадят на финансовую диету. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках