российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
УЕФА отклонил апелляцию вратаря «Шахтера» Рыбки о дисквалификации

Сегодня Апелляционный комитет УЕФА в швейцарском Ньоне рассмотрел апелляцию вратаря донецкого «Шахтера» Александра Рыбки. К сожалению, решение о том, что голкипер будет отстранен от футбола на два года, оставлено в силе.

«Это чрезвычайно жесткий вердикт, никак не соответствующий тяжести проступка футболиста – говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте «Шахтера».

Также сообщается, что Александр Рыбка настроен продолжать борьбу и подавать новую апелляцию в Спортивный арбитражный суд в Лозанне.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 16.03.12

Кубок наций достался мужской сборной России по биатлону. / Участники снегоходного пробега «Сибирский экстрим» пересекли Полярный круг. / В Салехарде стартовал 500-километровый одиночный поход. Двое лыжников дойдут по-одиночке до Нового Порта без воды и пищи. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках