российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Леннокс Льюис готов выйти против братьев Кличко за 100 миллионов долларов

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе британец Леннокс Льюис вызвался спасти супертяжелый вес от братьев Кличко за 100 миллионов долларов. Об этом сообщает ura-inform.com со ссылкой на иностранные СМИ.

Леннокс Льюис заявил, что украинские боксеры довели самую престижную категорию до плачевного состояния и что супертяжелый вес мертв. По его словам, Виталий и Владимир и их оппоненты просто сбивают с боев деньги.

Льюис сказал, что соперников, которых выбирают себе братья Кличко, он даже не взял бы себе в спарринг-партнеры. Он уверен, что лучший боксер в мире должен быть определен в эпическом бою, а не в цирковом шоу.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 21.03.12

Комментатор Губерниев не явился на разбирательство иска голкипера «Зенита» Малафеева. / Виктор Янукович признал, что Евро-2012 принесет огромные убытки Украине. / Футбольные клубы российской Премьер-лиги оштрафованы на 1,5 миллиона рублей. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках