Понедельник, 29 апреля 2024, 06:37 мск

Футболист «Томи» Гатагов забил супергол ударом через себя (ВИДЕО)

Полузащитник томского футбольного клуба «Томь» Алан Гатагов забил гол ударом через себя в падении в матче со «Спартаком» из Нальчика. Эта встреча закончилась победой «Томи» со счетом 2:0.

Как сообщает lenta.ru, Гатагов отличился на 16-й минуте. Окончательный счет на 57-й минуте встречи установил полузащитник «Томи» Адриан Ропотан.

Благодаря победе в Нальчике «Томь» ушла с последнего места в чемпионате России. В 37 матчах томский клуб набрал 29 очков. Нальчикский «Спартак», в активе которого осталось 27 очков, опустился на последнюю строчку в турнирной таблице.

Томск, Константин Зельфанов

Томск. Другие новости 30.03.12

Форвард «Спартака» Эменике дисквалифицирован условно за неприличный жест. / Российский боксер Пирог сразится в объединительном бою с австралийцем Гилом. / Евро-2012 откроют за пятнадцать минут, а закроют – за десять. Читать дальше