российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Школьник утонул на тренировке в бассейне в Туве

Двенадцатилетний мальчик погиб в бассейне спорткомплекса «Эне-Сай» в городе Шагонаре Улуг-Хемского района Республики Тува. Как сообщает lifenews.ru, тело юного пловца обнаружил тренер, который проверял помещения бассейна перед закрытием.

По предварительной версии следствия, подросток находился в плавательном бассейне без присмотра. Скорее всего, во время поздней тренировки у подростка свело мышцы ноги и он захлебнулся.

«В настоящее время проводится проверка, устанавливаются все обстоятельств произошедшего. Действиям всех сотрудников бассейна, ответственных за безопасность юных спортсменов, будет дана надлежащая оценка», – рассказали в СУ СК по Республике Тува.

В данный момент по факту гибели подростка возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности в связи с ненадлежащим исполнением профессиональных обязанностей».

Кызыл, Константин Зельфанов

Кызыл. Другие новости 02.04.12

Российские хоккеисты Брызгалов и Малкин вошли в тройку лучших игроков марта в НХЛ. / Эксперт: Российский футбол упал на колени перед тренерами-иностранцами. / Рейтинг IFFHS: «Металлист» – лучший футбольный клуб бывшего СССР. Далеко позади харьковского клуба остались «Динамо» и «Шахтер», а также российские «Зенит» и ЦСКА. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках