российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фанатов киевского «Динамо» в Донецке ждут 800 милиционеров и спецназ

Донецкая милиция полным ходом готовится к охране порядка во время субботнего матча «Шахтер» – «Динамо», который состоится на «Донбасс Арене». Как отметили в пресс-службе МВД Донецкой области, этот поединок относится к категории повышенной сложности, поскольку из-за интереса болельщиков к игре, которая может повлиять на борьбу за золотые медали, проданы не только сидячие, но и стоячие места в чаше стадиона.

К тому же, ожидается приезд 2,5 тысяч активных фанатов гостевой команды.

К охране порядка будут привлечены около 800 милиционеров полка патрульной службы, райотделов Донецка, ГАИ, спецподразделения «Беркут», «Грифон», «Титан». Кроме того, для отслеживания передвижений массы болельщиков и выявления нарушений порядка будет задействован милицейский вертолет.

Непосредственно на трибунах «Донбасс Арены» за порядком будут следить стюарды.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 05.04.12

Челябинск готов к чемпионату Европы по дзюдо. / Призерша чемпионата России по вольной борьбе травмировалась на тренировке. Врачам удалось спасти колено спортсменки. / В Екатеринбурге может появиться памятник футболу (ФОТО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках