российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зять Блохина о драке с журналистом: Я понял, что будет «кипиш» и уехал на встречу

Киевский бизнесмен Сергей Ларькин, более известный как рэпер Ларсон и зять главного тренера сборной Украины по футболу Олега Блохиа, изложил свою версию конфликта с журналистом Андреем Пясецким, который произошел на днях в столице на перекрестке бульвара Леси Украинки и улицы Щорса.

Напомним, Ларькин ехал на джипе по тротуару, а Пясецкий с товарищем не отошел с дороги, после чего водитель вышел из машины и несколько раз ударил журналиста, отправив его в больницу с множественными травмами.

Как заявил рэпер, он сожалеет о произошедшем, и готов помочь Пясецкому с лечением, однако не смог связаться с его семьей. «Я сожалею, что все так произошло, потому что я не ожидал, что он (Пясецкий) так сильно ударится и у него будет такой большой синяк, и неизвестно, откуда он у него появился», – сказал Ларькин.

Тем не менее, рэпер подчеркнул, что потерпевший его спровоцировал, поскольку не отошел от ехавшей по тротуару машины, как остальные пешеходы и показал ему средний палец, а «факи на него действуют, как красная тряпка на быка».

«Меня это очень сильно возмутило, потому что если бы это заслуженно было, и я действительно чуть не сбил, если мне покажут палец, я скажу: извините, виноват. Но если ты пропускаешь человека, ничего ему не делая, и тебя еще посылают, то я не сдержался», – отметил Ларькин.

При этом рэперу показалось, что журналист был в состоянии наркотического опьянения: «Было такое впечатление, что он был под наркотическим эффектом. По нему видно, что он какой-то нездоровый парень».

«Я толкнул его в плечо, он упал на асфальт, это я помню точно. Я посмотрел, что он лежит на асфальте, подошел к машине, сел и припарковался под рестораном. Я зашел в стеклянные двери ресторана, наблюдал за этой картиной. Он поднялся, перешел на другую сторону, с ним стоял его друг и какая-то женщина. Я постоял и понял, что сейчас будет тут какой-то «кипиш» и уехал, потому что у меня намечалась серьезная встреча», – сказал Ларькин.

Рэпер также призвал журналистов не втягивать в этот конфликт его тестя Олега Блохина, а также заявил, что готов нести ответственность, если в суде выяснится, что виноват именно он.

Напомним, сегодня пресс-служба МВД Киева сообщила о возбуждении уголовного дела против Сергея Ларькина по ч1 ст296 (хулиганство). Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства этого происшествия, устанавливаются свидетели и очевидцы.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 06.04.12

Суд не стал взыскивать с футболиста Жиркова 109 миллионов рублей по агентскому договору. / «Спартак» официально потребовал у КДК РФС дисквалифицировать Кержакова. / Заслуженный тренер по гребле утонул в Днепре. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках