российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Футболисты киевского «Динамо» заплатили 2 миллиона гривен налогов

Вчера футболисты киевского «Динамо» побывали в помещении Государственной налоговой инспекции Голосеевского района Киева. Поскольку большинство игроков являются именно этого района, то здесь они и платят налоги. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Так, в прошлом году в налоговую инспекцию города подали декларации об имущественном состоянии и доходах 19 динамовцев, уплатив в бюджет более 2 миллионов гривен налогов.

«Хоть я и гражданин Хорватии, но живу и работаю в Украине. Жить по законам вашей страны – это моя обязанность, поэтому и в дальнейшем планирую исправно платить налоги», – отметил полузащитник «Динамо» Огнен Вукоевич.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 11.04.12

Хоккеистки сборной России пропустили 14 шайб от сборной Канады на чемпионате мира. / Наставник сборной России Дик Адвокат попал в рейтинг лучших тренеров Европы. / Московское «Динамо» бесплатно накормит болельщиков перед матчем. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках