российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Анжи» предложил лидеру сборной Украины Тимощуку рекордную зарплату

Полузащитник мюнхенской «Баварии» и сборной Украины 33-летний Анатолий Тимощук попал в сферу интересов махачкалинского «Анжи». По информации Life Sports, сейчас клуб из Дагестана ведет переговоры по покупке Тимощука и, если они пройдут успешно, в новом сезоне футболист может вернуться в Россию.

В одном из недавних интервью сам Тимощук признался, что представители махачкалинцев уже выходили на него и предлагали перейти в их команду.

«С таким подходом и с такими амбициями «Анжи» может стать великим клубом, – сказал Тимощук. – По поводу моего появления в стане махачкалинцев скажу, что все возможно, так что отрицать я ничего не стану. Например, я никогда не думал, что стану игроком «Баварии» или «Зенита».

Махачкалинский клуб готов платить украинскому опорнику и бывшему капитану питерского «Зенита» значительно большую сумму, чем он сейчас получает в Мюнхене. Помимо этого зарплата Тимощука станет одной из самых высоких и в самом «Анжи».

Напомним, что Анатолий Тимощук является игроком мюнхенской «Баварии» с 2009 года. В нынешнем сезоне контракт игрока был автоматически продлен еще на год.

Киев – Махачкала, Константин Зельфанов

Киев – Махачкала. Другие новости 20.04.12

Украинская милиция так и не выучила иностранные языки к Евро-2012. / Федор Емельяненко сразится с бразильским бойцом Педро Хиззо. / Около тысячи спортсменов приедут в Челябинск на областной чемпионат по спортивным танцам. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках