российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
УЕФА не будет отменять Евро-2012 из-за взрывов в Днепропетровске

Европейский футбольный союз (УЕФА) оперативно отреагировал на главную новость дня на Украине – четыре взрыва в Днепропетровске, в результате которых в больницы попали около 30 человек. Футбольные чиновники верят, что украинские власти сумеют обеспечить безопасность на матчах Евро-2012.

«УЕФА был поставлен в известность о взрывах, которые сегодня прогремели в Днепропетровске, и ждет результатов расследования этого случая властями Украины. Мыслями мы находимся вместе с пострадавшими и желаем им скорейшего и полного выздоровления, – говорится в сообщении на официальном сайте УЕФА. – Эти события не меняют уверенности УЕФА в том, что меры безопасности, разработанные властями к Евро-2012, гарантируют гладкое и успешное проведение турнира».

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 27.04.12

КХЛ назвала имена лучших хоккеистов по итогам апреля. / Александр Емельяненко проведет бой с Ибрагимом Магомедовым в Ингушетии. / В Тирасполе и Кишиневе пройдет турнир по тег-регби при поддержке Совета Европы. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках