российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Донецкий «Шахтер» стал обладателем Кубка Украины (ВИДЕО)

Донецкий «Шахтер» в восьмой раз в своей истории стал обладателем Кубка Украины. В финале на арене киевского НСК «Олимпийский» подопечные Мирчи Луческу в овертайме вырвали победу у земляков из «Металлурга» со счетом 2:1.

Как сообщает championat.com, команда Мирчи Луческу вышла вперед в счете в середине первого тайма после удачных действий в штрафной площадке полузащитника Тейшейры. Бразилец на 23-й минуте матча легко разобрался с защитниками «Металлурга» и мягко перебросил через вратаря Бандуру.

Но в середине второго тайма «Металлургу» удалось восстановить паритет в поединке после точного удара со штрафного в исполнении Морозюка.

Победу «Шахтеру» принёс на 104-й минуте встречи защитник «горняков» Кучер, который добил мяч в ворота «Металлурга» после удара Ракицкого.

Кубок Украины, финал

«Металлург» Д – «Шахтер» – 1:2 (основное время 1:1)

Голы: Морозюк, 68 – Тейшейра, 23, Кучер, 105

«Металлург» Д: Бандура, Морозюк, Чечер, Воловик, Шина, Мкртчян, Лазич, Соарес (Мищенко, 113), Димитров (Данило, 90), Казарян (Нельсон, 74), Траоре

«Шахтер»: Пятов, Срна, Ракицкий, Кучер, Рац, Фернандиньо, Гай (Степаненко, 102), Тейшейра, Виллиан, Мхитарян (Коста, 62), Адриано (Селезнев, 106)

Предупреждения: Казарян, Соарес – Мхитарян, Фернандиньо

Киев, Констнтин Зельфанов

Киев. Другие новости 06.05.12

«Анжи» дома одержал победу над «Рубином» и завоевал путевку в еврокубки (ВИДЕО). / Сборная России обыграла Норвегию на чемпионате мира по хоккею. / «Спартак» в меньшинстве вырывает победу в гостях у «Зенита» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках