российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главный трофей Евро-2012 презентован на центральной площади Киева (ФОТО)

Сегодня в Киев прибыл Кубок Европы – главный трофей Евро-2012. Торжества по случаю прибытия трофея начались 11 мая в колонном зале Киевской горадминистрации при участии руководителей города, директора турнира Евро-2012 в Украине Маркияна Лубкивского, а также мировых футбольных легенд – Андрея Шевченко и Давора Шукера. Об этом сообщает Инфоцентр «Украина-2012».

После презентации Кубок Европы «отправился» в марш от здания КГГА до Майдана Независимости. Во главе маршевой колонны расположился сам трофей, за ним – девушки-барабанщицы из ансамбля «Киянка», за ними следовал муниципальный оркестр Киева, после творческих коллективов – шли киевляне и гости города.

Трофей установили у подножия монумента Свободы, где он простоит до 13 мая. С 10:00 до 20:00 будет проходить фотосессия для всех желающих.

Сегодня в 19:00 для киевлян и гостей столицы Украины на Майдане Независимости состоится праздничный концерт. Выступят группы «Скай», «Крыхитка», ТНМК, «Вопли Видоплясова», а также Гайтана.

Андрей Шевченко и Давор Шукер с Кубком Европы в здании КГГА

Президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис и глава КГГА Александр Попов

выносят Кубок Европы на улицу Крещатик

Кубок Европы направляется к Майдану Независимости

Шествие барабанщиц по Крещатику

Кубок Европы в центре внимания прессы

Кубок Европы в центре внимания прессы

Кубок Европы и официальные лица на Майдане Независимости

Кубок Европы пробудет в центре Киева два дня

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 11.05.12

Чиновники похвалились украинизацией сайта УЕФА – это достижение при подготовке к Евро-2012. / Топ-10 лучших голов чемпионата Украины-2011/12 (ВИДЕО). / Нижневартовская старушка заточила дочь и охотилась на полицейских. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках