российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Евро-2012 на Украину приедут лишь 3 тысячи английских болельщиков (ФОТО) Фанаты боятся хулиганов-неонацистов и «жестокую милицию»

Английские фанаты отказываются ехать в Украину на Евро-2012. Только 3 тысячи болельщиков поддержат свою сборную. Две тысячи собираются поболеть в Донецке. Тогда как в Киеве ожидается лишь тысяча фанатов.

Как сообщает «Проспорт», цитируя статью The Sun под названием Football's staying home, главными причинами бойкота называются «серость» украинских городов, трудности для туристов и грабительские цены на гостиницы. Кроме того, англичан пугают возможные нападения со стороны местных «хулиганов и неонацистских головорезов», а также действий «жестокой милиции».

«Очень маленькое количество поклонников сборной Англии едут из Великобритании. Трудно вспомнить такое мизерное количество фанатов, что уезжали за границу, чтобы поддержать команду», – отметил директор английской федерации поддержки футбольных фанатов Кевин Майлз.

Напомним, что англичане сыграют два матча в Донецке – против Франции и Украины», – и один в Киеве со шведами.

Карикатура The Sun: «Это те известные «три льва»

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 11.05.12

Главный трофей Евро-2012 презентован на центральной площади Киева (ФОТО). / Чиновники похвалились украинизацией сайта УЕФА – это достижение при подготовке к Евро-2012. / Топ-10 лучших голов чемпионата Украины-2011/12 (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках