российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гус Хиддинк продлил контракт с футбольным клубом «Анжи»

Главный тренер махачкалинского футбольного клуба «Анжи» Гус Хиддинк продлил контракт с командой. Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на издание Voetbal International.

Хиддинк решил остаться у руля дагестанской команды еще на один сезон, до лета 2013 года. Предыдущий контракт голландского специалиста, имя которого также возникало в числе возможных преемников Дика Адвоката на посту главного тренера сборной России, был рассчитан на полгода с возможностью продления. Ранее сообщалось, что голландец должен был определиться со своим будущим в период с 13 по 31 мая.

По итогам минувшего первенства страны «Анжи» занял пятое место в чемпионате России и получил право на участие в Лиге Европы на будущий сезон.

Махачкала, Константин Зельфанов

Махачкала. Другие новости 15.05.12

Сборная России разгромила Италию на чемпионате мира по хоккею. / Александр Емельяненко из-за травмы пропустит чемпионат Европы по самбо в Москве. / Кличко: Я глубоко уважаю ветеранов УПА. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках