российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесса начала подготовку к Евробаскету-2015

Мэр Одессы Алексей Костусев подписал распоряжение №448-01р, которым создан организационный комитет по подготовке и проведению в городе игр чемпионата Европы 2015 года по баскетболу.

«Оргкомитета создан с целью надлежащей подготовки объектов физкультурно-спортивной индустрии и инфраструктуры города Одессы к проведению игр турнира», – говорится в сообщении пресс-службы горсовета Одессы.

В состав оргкомитета вошли депутаты Одесского городского совета, руководители профильных департаментов и управлений горсовета, спортивных организаций и обществ.

Возглавит работу оргкомитета Одесский городской голова Алексей Костусев. Заместитель председателя оргкомитета – Николай Ильченко, первый заместитель городского головы.

Напомним, финальный турнир чемпионата Европы 2015 года по баскетболу состоится на Украине. В феврале 2012 года президентом Украины был подписан указ о подготовке и проведению турнира.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 18.05.12

Призер кубка Москвы по дзюдо Сослан Габуев избил полицейских. / Российский боксер Лебедев сразится с Мормеком 21 июля в Париже. / Сборная России по хоккею победила Норвегию и вышла в полуфинал чемпионата мира. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках