российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе без лишней помпы презентовали Кубок Европы (ВИДЕО, ФОТО) Мероприятие проигнорировало местное руководство и активистки FEMEN

Сегодня в 10:30 утра в Одессе на Думской площади был выставлен на всеобщее обозрение главный трофей Евро-2012 – Кубок Анри Делоне.

Часом ранее на стадионе «Черноморец», что в парке Шевченко, прошла символическая передача мяча Евро-2012 ветеранами клуба «Черноморца» школьникам, которые принесли его на Думскую площадь.

Презентация кубка не вызвала ажиотажа среди одесситов. На момент начала презентации собралось не более 200 человек. Затем горожане подтянулись и выстроились в длинную очередь, желая сфотографироваться с кубком. Однако данное мероприятие проигнорировало руководство Одессы и Одесской области.

По словам заместителя городского головы Елены Павловой, мэр Алексей Костусев не явился на презентации кубка, поскольку был очень занят ликвидацией последствий недавнего ливня, затопившего многие улицы Одессы.

Также на сей раз обошлось без представительниц женского движения FEMEN, которые атаковали Кубок Европы в Киеве, Донецке и Львове, каждый раз сбрасывая почетный трофей на землю.

Талисманы Евро-2012 Славек и Славко несут Кубок Европы

Кубок Европы в Одессе

Длинная очередь желающих сфотографироваться с кубком

Одесситы фотографируются с Кубком Европы

Одесситы фотографируются с Кубком Европы

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 26.05.12

Объявлен состав сборной России на Евро-2012. / Сборная России сыграла вничью с Уругваем в товарищеском матче (ВИДЕО). / Завтра в Урае пройдет Междугородний турнир по дзюдо памяти Дмитрия Блохина. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках