российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Секретарь НОК Украины уволен после скандала с билетами на Олимпиаду-2012

Генеральный секретарь НОК Украины Владимир Геращенко, который оказался в центре скандала из-за информации английских СМИ о спекуляции на билетах на Олимпиаду в Лондоне, был вынужден сложить свои полномочия. Такое решение было принято на внеочередном заседании исполкома НОК.

Вместе с тем, Геращенко заверил в полной готовности к сотрудничеству в расследовании дела.

Напомним, что лондонская редакция ВВС получила информацию о том, что представители НОК Украины не против продать билеты на Олимпийские игры. Репортеры связались с Геращенко, представившись неофициальными торговцами билетами из Великобритании.

Генсек НОК рассказал им, что сможет продать до 100 билетов за наличные. Но позже Геращенко заявил, что «никогда не планировал продавать билеты в Великобританию», добавив, что «вел дипломатическую беседу, дабы удовлетворить навязчивый интерес торговца билетами».

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 28.05.12

Российская теннисистка Вера Звонарева снялась с «Ролан Гаррос». / Украина потратила на подготовку к Евро $5 млрд, а Польша – $34 млрд. / Уральские хоккеисты сразились за кубок турнира «Победный май». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках