Четверг, 25 апреля 2024, 14:18 мск

Сборная Украины разгромила команду Эстонии в товарищеском матче (ВИДЕО)

Сборная Украины в первом товарищеском матче на подготовительном сборе к Евро-2012 в Австрии разгромила команду Эстонии со счетом 4:0. Об этом сообщает championat.com.

Уже в дебюте матча команде Блохина удалось открыть счет в матче: хороший пас под удар Ярмоленко отдал Назаренко, а динамовец метров с тринадцати мощно пробил по воротам соперников.

На 34-й минуте Ярмоленко заработал пенальти для украинской сборной, который уверенно реализовал Гусев.

Разгром сборной Эстонии в концовке первого тайма оформил Воронин, который головой замкнул прострел с правого фланга в исполнении Девича.

Сразу после перерыва Шевченко и Милевский создали четвертый гол в ворота эстонской команды, который и стал финальным в этой встрече.

Товарищеский матч

Украина – Эстония – 4:0 (3:0)

Голы: Ярмоленко, 9, Гусев, 35 (с пенальти), Воронин, 41, Милевский, 50

Украина: Пятов, Селин, Хачериди, Михалик (Ракицкий, 46), Гусев (Бутко, 63), Назаренко (Селезнев, 54), Тимощук, Коноплянка, Воронин (Алиев, 46), Ярмоленко (Шевченко, 46), Девич (Милевский, 46).

Эстония: Аксалу, Шишов (Палату, 61), Степанов, Клаван, Круглов, Камс (Опер, 46), Тамм (Васильев, 46), Дмитриев (Линдпере, 46), Вунк, Сааг, Конса (Кинк, 46).

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 28.05.12

Биатлонисты сборной России провели мастер-класс для тюменских школьников. / За вход в фан-зону Евро-2012 в Киеве будут брать 20 долларов. / Ананд и Гельфанд разыграют титул чемпиона мира на тай-брейке. Читать дальше