российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из-за многотысячного марш-парада шведских болельщиков в Киеве перекроют улицы

В ближайший понедельник, 11 июня, в Киеве пройдет марш-парад болельщиков Швеции.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе Киевской городской администрации, сбор фанатов запланирован на 14.00 на площади Леси Украинки. Сам марш начнется в 18.00 и пройдет по маршруту: площадь Леси Украинки – ул. Кутузова – ул. Московская – Кловский спуск – ул. Мечникова – ул. Бассейная – ул. Эспланадная – стадион НСК «Олимпийский». По различным данным, мероприятие соберет несколько тысяч шведов.

В связи с маршем некоторые центральные улицы будут временно закрыты для движения транспорта. В частности, с 13.30 до 18.45 закроется бульвар Леси Украинки в обоих направлениях на участке от улицы Кутузова до улицы И. Кудри. С 17.30 до окончания прохождения марша

будет закрыто движение транспорта на ул. Кутузова, ул. Московской (на участке от Цитадельной до Кловского спуска), Кловского спуска (на участке от ул. Московской до ул. Мечникова), ул. Мечникова, ул. Бассейная (на участке от ул. Шелковичной до ул. Эспланадной).

В киевской администрации добавляют, что традиционные футбольные марши шведские болельщики также проведут также 15 и 19 июня – в дни проведения матчей при участии сборной Швеции.

Киев, Игнат Бакин

Киев. Другие новости 10.06.12

На Евро-2012 в Украину уже прибыло 17 тысяч иностранных фанатов. В фан-зоне Киева успели выпить 30 тысяч литров пива и съесть 10 тыс. хот-догов. / UEFA возбудил дело против Российского футбольного союза: за драку болельщиков на матче с Чехией (ВИДЕО). / Шарапова выиграла Roland Garros. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки