российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Анонс матчей 11 июня: Англия сыграет с Францией, Украина встретится со Швецией

Два украинских города сегодня примут матчи первого тура группы D. Сначала в Донецке Англия померяется силами со сборной Франции. В другой встрече хозяева турнира – сборная Украины, в Киеве сыграет со шведами.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодняшний день обещает стать не менее интересным трех предыдущих. В борьбу вступают англичане, понесшие серьезные потери в своем составе, – они встретятся с набирающими силу французами. Кроме того, стартует сборная Украины – хозяев турнира будет тестировать команда Швеции.

Шведов при этом никто не считает фаворитами группы, хотя «тре крунур» забивало во всех квалификационных матчах. В свою очередь украинцы остались без трех вратарей – претендентов, и помимо этого потеряли защитника Чигринского. Однако невероятная поддержка трибун на НСК «Олимпийский» в Киеве может сыграть положительную роль на исходе матча в пользу подопечных Олега Блохина.

Так или иначе, букмекеры ставят на Англию, а в другом матче сегодняшнего дня предпочтение отдается ничьей.

Киев, Игнат Бакин

Киев. Другие новости 11.06.12

Кубок открытого турнира по настольному теннису среди параспортсменов остался в Тирасполе (ФОТО). / Хорватия обыграла Ирландию и возглавила группу С. Перед игрой болельщики команд подрались. / Сборные Испании и Италии разошлись миром. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки