российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Львове избили и ограбили румынского журналиста

Во Львове избили и ограбили журналиста румынского издания «Панорама» Валентино Андриано Хандро. Корреспондент госпитализирован в больницу.

Как сообщает сегодня пресс-служба Львовского городского совета, инцидент произошел в парке «Высокий замок» По информации Галицкого райотдела милиции города, вчера утром в отдел транспортной милиции у станции «Подзамче» обратился журналист румынского издания «Панорама» по поводу избиении и ограблении.

Корреспондент рассказал, что прибыл во Львов поездом «Киев-Львов». В кафе познакомился с группой молодых парней, которые предложили провести ему экскурсию. В парке «Высокий замок» юноши побили журналиста, забрав у него оборудование для фотосъемки. Правоохранители сейчас проводят по данному факту расследование, преступники пока не найдены.

Львов, Игнат Бакин

Львов. Другие новости 14.06.12

Двое жителей Калининграда бросили бутылку в здание консульства Польши. Чтобы «отомстить за российских болельщиков». / Самбист Мирзаев может избежать строгого приговора. Испорчено главное доказательство вины спортсмена. / Тюменские приставы арестовали за долги племенного коня. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки