российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Туристы на Евро-2012 спасаются от жары купанием в фонтанах (ФОТО)

В городах, где проводятся матчи Чемпионата Европы по футболу-2012, граждане спасаются от июньской изнуряющей жары купанием в не самых подходящих для водных процедур местах.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в частности, больше всего сейчас похожи на бассейны фонтаны в Киеве. Жаркая погода загоняет в них горожан, в том числе, иностранных туристов, приехавших в украинскую столицу на матчи Евро-2012. Дети, подростки и мужчины в возрасте, желая освежиться, прыгают в воду с парапета, бегают и плескаются под всеобщие аплодисменты зевак. Футбольные фанаты при этом явно находятся в состоянии алкогольного опьянения. Однако происходящее не удивляет сотрудников милиции. По крайне мере, стражи порядка никак не реагируют на купания в фонтанах.

Фонтаны превращаются в бассейны

Из-за жары здесь освежаются прохожие

Киев, Игнат Бакин

Киев. Другие новости 20.06.12

Одессита задержали за продажу «виртуальных» билетов на Евро. / Красноярские депутаты требуют наказать сборную РФ за провал Евро-2012. / В Верховной Раде потребовали от УЕФА пересмотреть результат матча Украина – Англия. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки