российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Стадию плей-офф Евро-2012 сегодня откроет встреча Чехии и Португалии

На Чемпионате Европы по футболу-2012 сегодня начинается стадия плей-офф. Первыми в четвертьфинале встретятся сборные Португалии и Чехии.

Как передает корреспондент «Нового Региона», матч состоится на «Национальном стадионе» в Варшаве. Сегодняшние соперники проиграли лишь стартовые поединки группового этапа континентального турнира, но победили в двух остальных. Так, чешские футболисты сначала уступили сборной России, а затем обыграли греков и поляков. Две победы позволили чехам выйти в четвертьфинал с первой строчки.

Команда Португалии, в свою очередь, первый матч турнира проводила против немцев и уступила со счетом 0:1. Далее у португальцев была напряженная игра против датчан, завершившая со счетом 3:2, и матч с голландцами (2:1). В итоге сборная Португалии со второй строчки вышла в четвертьфинал.

Добавим, что букмекеры верят в победу португальцев (коэффициент 1.67). Ничья оценена в 3.6, а победа Чехии – в 5.5.

Киев, Игнат Бакин

Киев. Другие новости 21.06.12

Сборная Украины заработала 10 миллионов евро на чемпионате Европы. / Матчи национальной сборной посмотрела почти половина граждан России. / «Газпром» предложил выгнать Аршавина из России. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки