российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Харькове из-за грозы закрыли фан-зону Евро-2012

Официальную фан-зону в Харькове закрыли из-за непогоды – на город обрушилась гроза с сильным ветром. В результате стихийного бедствия повалены десятки деревьев.

По сообщению местных СМИ, больше всего пострадали Московский, Киевский, Октябрьский районы города. На некоторых улицах произошли обрывы сетей внешнего освещения. По данным областного управления МЧС, две бригады выезжали на тушение пожара в частном секторе по ул. Октябрьской Революции, где упавшее дерево замкнуло провода ЛЭП. Кроме того, в этот самый дом попала молния.

Непогода повлияла и на работу фан-зоны, которая расположилась на площади Свободы. «Фан-зона не будет сегодня открываться по соображениям безопасности, из-за грозы. Завтра с 15:00 – FAN TV, с 17:00 – активности на сцене. Сегодняшний концерт переносится на 30 июня», – говорится в сообщении пресс-службы оператора официальной фан-зоны.

Сегодня в харьковской фан-зоне планировался концерт с участием харьковских музыкантов группы «Белые крылья», Velvet Band, Yellow Dog, «Ройбуш» и других, а также розыгрыш билетов на полуфинал Евро-2012 в Донецке.

Отметим, что это не первый случай, когда официальная фан-зона в Харькове закрывается из-за непогоды. 14 июня на последних минутах матча Ирландия-Хорватия зрителей попросили покинуть фан-зону в связи с приближением шторма.

Киев, Игнат Бакин

Киев. Другие новости 27.06.12

УЕФА против введения электронной системы определения взятия ворот в футболе. Несмотря на скандальное решение арбитра матча Украина – Англия. / Десять тысяч российских болельщиков посетят матч Испания – Португалия. / Виталию Кличко запретили проводить бой в Киеве на НСК «Олимпийский». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки