российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Московское «Динамо» в большинстве проиграло «Волге» (ВИДЕО)

В рамках 1-го тура российской Премьер-Лиги в Нижнем Новгороде встречались местная «Волга» и московское «Динамо». Игра завершилась минимальной победой хозяев – 1:0.

Как сообщает championat.com, с 51-й минуты волжане играли вдесятером – прямую красную карточку за грубую игру против Нобоа получил Максимов. Однако численное преимущество ничем хорошим для «Динамо» не закончилось.

На 69-й минуте после выброса мяча из-за боковой линии Сапогов одним движением оставил не у дел Рыкова и с левого фланга выполнил навес на дальнюю штангу, где выигравший верховую борьбу Шуленин головой переправил мяч в сетку.

Чемпионат России, 1-й тур

«Волга» НН – «Динамо» – 1:0 (0:0)

Гол: 1:0 – Шуленин (69).

«Волга» НН: Абаев, Буйволов, Григалава, Белозеров, Айдов, Максимов, Харитонов, Каряка (Шуленин, 56), Р. Аджинджал, Бибилов (Дворнекович, 74), Сапогов (Ахметович, 78).

«Динамо»: Шунин, Уилкшир, Рыков, Фернандес (Панюков, 77), Гранат, Мисимович, Нобоа (Сапета, 86), Джуджак, Семшов, Кураньи, Кокорин.

Предупреждение: Белозеров (9).

Удаление: Максимов (51).

Нижний-Новгород, Константин Зельфанов

Нижний-Новгород. Другие новости 21.07.12

Гол Думбия принес ЦСКА победу над «Ростовом» (ВИДЕО). / Путин принял российских олимпийцев в Кремле и пожелал им побед в Лондоне. / Российская прыгунья Исинбаева опозорилась на соревнованиях в Монако. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках