российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинских олимпийцев начали кормить икрой после сюжета о вонючей базе

После скандального телесюжета, в котором в негативном свете была продемонстрирована база, на которой готовились спортсмены олимпийской сборной Украины, им обеспечили нормальное питание и даже начали кормить икрой.

Об этом в эфире телеканала TBi заявил первый заместитель главы Государственной службы молодежи и спорта Сергей Глущенко.

«Информация подтвердилась изнутри команды, что были проблемы с водой и питанием при достаточном финансировании в 205 грн. Сегодня выделили банки икры. База получает продукты», – цитирует Глущенко glavred.info.

Также представитель госслужбы пояснил, что база, на которой тренировались спортсмены, является одной из самых старых.

«Почему там не было воды? Данная база одна из самых старых, там тренировался еще киевский «Спартак», гандбольная команда», – сообщил он.

Напомним, на канале «1+1» появился сюжет об условиях, в которых приходилось готовиться к Олимпиаде в Лондоне спортсменам сборной Украины. На кадрах были продемонстрированы ужасные санитарные условия, недостаточно укомплектованные обеды, а также отсутствие полноценных тренировочных залов.

Ссылка по теме:

Украинских олимпийцев морят голодом на вонючей базе под Киевом (ВИДЕО): >>>

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 27.07.12

«Малышевский» бандит с «боевым» ТТ и бойцовой собакой напал на каратиста с 6-летним сыном и внезапно умер. Mortal Combat по-питерски. / Лига Европы. «Анжи» в гостях разгромил «Гонвед» и вышел в следующий раунд. / Игорь Беланов передаст музею «Черноморца» копию «Золотого мяча». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки