российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Это'О принес «Анжи» вторую победу на «Витессом» в Лиге Европы (ВИДЕО)

[www.online-soccer.ru] Vitesse Arnhem 0-2 Anji... по all-goals

В ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы в голландском Арнеме состоялся матч «Витесс» – «Анжи». Неделей ранее подопечные Гуса Хиддинка в Раменском победили со счетом 2:0, а теперь сделали это с аналогичным счетом и в гостях.

Как сообщает championat.com, распечатать ворота «Витесса» махачкалинцам удалось во втором тайме – Это'О отправил мяч в дальнюю девятку ворот соперника. Вскоре голландский клуб остался в меньшинстве после удаления Циоммера, а «Анжи» спокойно довел игру до логичной победы. Точку в этом матче поставил все тот же Это'О, уверенно реализовав пенальти за снос Лахиялова.

Таким образом «Анжи» вышел в предварительный раунд плей-офф турнира.

Добавим, что жеребьевка Лиги Европы состоится 10 августа в швейцарском Ньоне. Начало мероприятия – в 15:30 по московскому времени.

Лига Европы, 3-й квалификационный раунд, ответный матч

«Витесс» (Арнем, Нидерланды) – «Анжи» (Махачкала, Россия) – 0:2

Голы: Это'О, 48 (0:1); Это'О, 84 (0:2, пен).

Предупреждения: Циоммер, 21 – Агаларов, 46.

Удаления: Циоммер, 58.

Арнем, Константин Зельфанов

Арнем. Другие новости 10.08.12

Усейн Болт выиграл забег на 200 метров и стал пятикратным олимпийским чемпионом. / Клубы российской Премьер-лиги оштрафованы на 550 тысяч рублей. / Россиянка Воробьева выиграла «золото» Олимпиады в турнире по борьбе. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках