российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 12:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
US Open: Шарапова и Петрова вышли во второй круг

Теннисистки из России Мария Шарапова и Надежда Петрова вышли во второй круг Открытого чемпионата США по теннису.

Шарапова одержала победу над Мелиндой Цинк из Венгрии – 6:2, 6:2. Во втором круге она сыграет с испанкой Лурдес Домингес-Лино.

Петрова в более упорном поединке превзошла австралийку Ярмилу Гайдошову – 6:3, 7:6. Во втором круге Надежде предстоит играть с Симоной Халеп из Румынии, передает Lenta.ru.

Еще одна россиянка Анастасия Павлюченкова присоединилась к соотечественницам чуть позже. Ей удалось в непростом поединке обыграть Даниэлу Гантухову из Словакии – 6:4, 7:6.

Тем временем, Анна Панова не смогла пройти дальше, крупно уступив первой ракетке мира и первому номеру посева на US Open Виктории Азаренке – 0:6, 1:6.

Свои матчи в первом круге еще не сыграли Мария Кириленко, Елена Веснина, Екатерина Макарова, Ольга Пучкова, Вера Душевина и Нина Братчикова.

Вашингтон, Евгения Штефан

Вашингтон. Другие новости 27.08.12

СМИ: В 1972 году правительство ФРГ вело переговоры с палестинскими террористами. / В Дубоссарах прошел международный турнир памяти Пантелея Сазонова. / Футбольных болельщиков пустят бесплатно на матч «Кубань» – «Волга». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках