российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Владимир Кличко начал агитировать за партию старшего брата

Абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Владимир Кличко присоединился к избирательной кампании партии УДАР, лидером которой является его старший брат Виталий. Об этом сообщает пресс-служба партии.

Накануне Владимир агитировал жителей города Фастов Киевской области.

«Мой брат пошел в политику, чтобы сделать страну процветающей и внедрить европейские стандарты жизни, – заявил Кличко-младший. – Половина украинцев мечтает уехать за границу. 90% молодых людей в возрасте от 14 до 17 лет пробовали алкоголь, каждый четвертый – наркотики. С коррупцией мы сталкиваемся ежедневно, на пенсию прожить невозможно».

«Мы должны изменить нашу страну. Это то, ради чего мой брат пошел в политику, и то, в чем я его, безусловно, поддерживаю», – добавил боксер.

По словам Владимира, УДАР никогда не будет сотрудничать с Партией регионов.

«Буквально вчера я был на Восточной Украине. О каком сотрудничестве с регионалами может идти речь, если мне отказывали в залах для встречи с людьми, срывали встречи, а моим людям угрожали», – сказал Владимир Кличко под бурные аплодисменты присутствующих.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 03.09.12

В Верхнеуральске стартует областная спартакиада инвалидов. / Челябинский бегун завоевал серебро на Паралимпиаде в Лондоне. / ФК «Урал» пробился в 1/16 финала Кубка России, где встретится с «Анжи». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках