российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фанатам киевского «Динамо» в Париже запретили проносить на стадион флаги Украины

Болельщикам киевского «Динамо» запретили проносить национальные флаги Украины на сегодняшний выездной матч Лиги чемпионов с французским ПСЖ на арене «Парк де Пренс». Об этом сообщает championat.com.

«Нам пояснили, что поскольку у «Динамо» интернациональная команда, флаги Украины на стадион проносить нельзя. Наши доводы работники стадиона слушать отказались, правда, разрешили пронести один баннер, на котором будет написано «Слава Украине». Но мы все равно себя проявим. Нас будет больше сектора, и весь «Парк де Пренс» услышит, как мы болеем за «Динамо», – рассказал украинец Михаил, уже несколько лет живущий в Париже.

Поклонник «Динамо» также сообщил, что приезд в Париж динамовцев вызвал большой ажиотаж среди эмигрантов и билеты в гостевой сектор по 35 евро разошлись очень быстро и всем желающим их не хватило.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 18.09.12

Юным воспитанникам «Автомобилиста» достраивают новый спорткомплекс. / Судейские назначения на матчи 9-го тура чемпионата России по футболу. / В Санкт-Петербурге «переименовали» проспект в честь бывшего тренера «Зенита» (ФОТО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках