российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинского болельщика приговорили к полутора годам тюрьмы во Франции

Суд французского города Монпелье приговорил украинского футбольного болельщика к полутора годам тюремного заключения за участие в беспорядках между фанатами и полицией. Об этом сообщает УНН со ссылкой на западные СМИ.

Инцидент произошел перед игрой 6-го тура чемпионата Франции «Монпелье» – «Сент-Этьен» (1:1), которая состоялась в пятницу, 21 сентября.

С этого срока 12 месяцев – условное наказание. 21-летний украинец, который проживает в Ницце, обвинялся в нападении на сотрудника органов правопорядка с холодным оружием.

Кроме того, ему два года запрещено посещать футбольные стадионы, и он должен возместить убыток, нанесенный двум полицейским.

Париж – Киев, Константин Зельфанов

Париж – Киев. Другие новости 25.09.12

Стал известен слоган Олимпийских игр в Сочи. / «Автомобилист» проиграл казанскому «Ак Барсу» со счетом 1-6. / Гол Траоре в ворота «Алании» вывел «Анжи» на второе место в чемпионате России (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках