российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Официально: Олег Блохин – главный тренер киевского «Динамо»

Знаменитый в прошлом футболист киевского «Динамо», тренер национальной сборной Украины Олег Блохин назначен новым главным тренером столичного гранда. Как сообщает официальный сайт киевлян, контракт рассчитан на четыре года.

По словам Блохина, руководство Федерации футбола Украины с пониманием отнеслось к его желанию возглавить родной клуб. Согласно договоренности, к двум ближайшим матчам (12 октября, Молдова и 16 октября, Черногория) сборную Украины будет готовить Олег Блохин, после чего тренер сможет сосредоточиться на работе в клубе.

В среду, 26 сентября, Олег Блохин будет представлен игрокам первой команды «Динамо».

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 25.09.12

ПСЖ готов купить Неймара за 138 миллионов долларов. / Гендиректор «Зенита» о Денисове: Он хороший человек, но живет в придуманном мире. / На матче «Урал»–«Анжи» ожидается противостояние болельщиков (ФОТО). Фанаты с обеих сторон уже провоцируют друг друга. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках