российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дочь Олега Блохина развелась со скандальным рэппером Ларсоном

Дочка новоиспеченного главного тренера киевского «Динамо» Олега Блохина певица и спортивная телеведущая Ириша рассталась со скандально известным рэппером Ларсоном.

Как сообщает «ТСН ", пара рассталась полюбовно и имущества делить не собирается.

Отметим, что Ириша не прожила с мужем и года. Они поженились в начале ноября 2011 года. Сам Блохин отказался комментировать личную жизнь дочери, мол, поддержит любое ее решение.

Напомним, что Ларсон, он же Сергей Ларькин, оказался в центре скандала, избив мужчину, который не дал ему свободно проехать по тротуару на джипе.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 26.09.12

Предварительный бюджет мифической Олимпиады в Карпатах составит $7 млрд. Простор для «распила» – колоссальный, следующий этап – полет на Марс. / Юрий Семин не получит ни копейки за увольнение из киевского «Динамо». / Совет Федерации разберется с выплатами миллионов рублей из соцстраха игрокам «Зенита». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках