российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Олег Блохин успешно перенес экстренную операцию

Сегодня главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин успешно перенес операцию. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

По словам президента столичной клиники «Борис» Михаила Радуцкого, накануне Блохину был поставлен диагноз – тромбоз левой сонной артерии.

«Врачами было принято решение о немедленной малоинвазивной операции. Операция прошла успешно. В данный момент Олег Владимирович чувствует себя в соответствии с послеоперационным периодом», – сказал Радуцкий.

Как сообщал ранее «Новый Регион», вчера, 5 сентября, Олег Блохин почувствовал себя плохо и обратился за помощью к врачам, которые диагностировали у него гипертонический криз. Тренер был госпитализирован.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 05.10.12

У Олега Блохина диагностирован гипертонический криз. / У Лионеля Месси родился сын (ФОТО). / В США однорукий боксер впервые выйдет на профессиональный ринг. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках