российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Врачи запретили Олегу Блохину летать на выездные матчи киевского «Динамо»

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин не сможет присутствовать на выездных матчах своей команды вплоть до Нового года. Об этом заявил главный врач клиники, где лечится Блохин Михаил Радуцкий.

«Он очень хочет быть на матче с «Порту», но это даже не обсуждается. На киевский матч, скорее всего, выведет команду, а туда лететь нельзя. До Нового года ему запрещены перелеты, мы принципиально ставим этот вопрос», – заявил Радуцкий в интервью сайту «Динамо».

При этом главврач добавил, что такова позиция медиков на данный момент. Но в дальнейшем они будут смотреть по ситуации, может что-то измениться, поскольку состояние Блохина быстро улучшается. «Мы не против», – подытожил Радуцкий.

Напомним, что Олег Блохин попал в больницу на прошлой неделе с гипертоническим кризом, а на выходных ему сделали экстренную операцию на левой сонной артерии.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 10.10.12

Приднестровский параспортсмен взял серебро на турнире по настольному теннису в Брянске. / «Автомобилист» завершил выездную серию поражением. / Юрий Семин выбил миллионную компенсацию из киевского «Динамо». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках