российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Олега Блохина выписали из больницы после операции

Главный тренер киевского «Динамо» и сборной Украины Олег Блохин сегодня был выписан из больницы после перенесенной операции. Об этом сообщает официальный сайт клуба со ссылкой на президента клиники «Борис» Михаила Радуцкого, который отметил, что медики предписали Блохину сохранять строгий постельный домашний режим.

«Олег Владимирович прошел контрольное обследование. Результатами мы остались удовлетворены, и Блохин был выписан из стационара. В первое время ему предписан строгий постельный домашний режим, который, как мы надеемся, он будет сохранять», – сказал Радуцкий.

Как сообщал ранее «Новый Регион», 6-го октября Олег Блохин успешно перенес операцию. Предварительно ему был поставлен диагноз – тромбоз левой сонной артерии.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 16.10.12

Сборная России благодаря пенальти добыла минимальную победу над Азербайджаном (ВИДЕО). / Ничья в Екатеринбурге вывела российских футболистов на Чемпионат Европы 2013 года (ФОТО). / Судейские назначения на матчи 12-го чемпионата России по футболу. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках