российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дэвид Хэй объявил о подписании контракта с Виталием Кличко

Британский боксер-тяжеловес Дэвид Хэй заявил, что он уже подписал контракт на бой с одним из братьев Кличко. Об этом сообщает lenta.ru со ссылкой на западные СМИ. По словам Хэя, стороны уладили все финансовые вопросы и новый контракт им не нужен. Когда было подписано соглашение, Хэй не уточнил.

Британский боксер сказал, что в 2013 году он может провести поединок с Виталием Кличко. По словам Хэя, Кличко, владеющему титулом чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет), нужен большой поединок, какого у него не было со времени боя с Ленноксом Льюисом в 2003 году.

Вообще же, по словам 32-летнего Хэя, его контракт с Кличко подразумевает, что свой следующий бой британец проведет с одним из братьев, а затем встретится на ринге с другим.

Хэй был чемпионом мира в тяжелом весе по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация). В 2011 году он провел поединок с Владимиром Кличко и проиграл ему по очкам, уступив свой чемпионский титул.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 18.10.12

Ущерб стадионам за 11-й тур чемпионата России по футболу составил более 340 тысяч рублей. / Чемпион Паралимпиады-2012 Руслан Катышев живет в аварийном доме. / Златан Ибрагимович стал обладателем премии Golden Foot. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках