российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Владимира Кличко веселят слухи о том, что он гей

Абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко не обращает внимания на всевозможные слухи о его сексуальной ориентации, о которой много пишут в Интернете.

«Там такое написано (смеется)? Эти слухи до меня доходили часто, и они меня забавляют. У меня абсолютно нейтральное отношение к геям, каждый сам распоряжается своей личной жизнью. Я уважаю выбор других, если личная жизнь не выносится на обсуждение общественности», – цитирует Кличко-младшего «Проспорт» со ссылкой на Hamburger Abendblatt.

Владимир добавил, что он не тратит энергию на то, чтобы бороться с вещами, которые того не стоят.

«Людям нужны слухи. Мои друзья хорошо знают, кто я и что я, и им не нужно для этого гуглить, это для меня важно. На остальных же я повлиять не могу», – подытожил наш чемпион. Напомним, что через полторы недели Владимира ждет бой с поляком Мариушем Вахом, который состоится в немецком Гамбурге.

Напомним, личная жизнь завидного жениха Владимира Кличко уже много лет остается тайной. 36-летнего боксера часто видят с разными девушками на светских мероприятиях, но это не более чем часть этикета. О серьезных увлечениях Кличко-младшего ничего неизвестно. На фоне этого в Интернете уже несколько лет циркулируют слухи о возможной нетрадиционной ориентации Владимира.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 30.10.12

ФК «Урал» забил шесть безответных мячей в матче ФНЛ. / «Зенит» обыграл «Мордовию» и вышел в четвертьфинал Кубка России (ВИДЕО). / Российский боксер Лебедев из «временного» чемпиона мира превратился в «регулярного». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках