российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В киевском Дворце спорта погиб известный журналист

Вчера, 11 ноября, после матча хоккейных сборных Украина – Польша (5:1) в столичном Дворце спорта погиб знаменитый хоккейный обозреватель Юрий Данилов. Об этом сообщил в «Фейсбук»* спортивный журналист Иван Вербицкий, который также был на матче.

«Вчера после хоккея погиб наш друг Юра Данилов. Погиб, потому что уроды из Дворца спорта готовились к концерту (сегодня, 12 ноября, здесь выступает группа Garbage). Они наспех валили трибуну и устанавливали сцену. Быки-работники подгоняли нас, мол, идите на х… со своими материалами, нам надо форсировать, – рассказывает Вербицкий. – Буквально перед льдом они раздвинули яму, метров семь вниз. Мы назвали ее «крематорием». А потом пошли вместе с Даней через тоннель, в который обычно выходят хоккеисты, в раздевалки. Даня сразу вернулся обратно, а уроды тем временем раздвинули «трап». Конечно, Юра этого не ожидал и вступил в бездну».

«Теперь во Дворце Спорта нам расскажут, что он был выпивший, что мы сами виноваты. Уроды из числа братков-руководителей Дворца спорта даже пытались мне угрожать. Но я не хочу отступать…», – обещает друг погибшего.

Погибшему Юрию Данилову 35 лет. Он занимался хоккейной журналистикой в различных СМИ.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 12.11.12

Минспорта не заинтересовано в общественном контроле над подготовкой Екатеринбурга к ЧМ-2018. / Майк Д'Антони назначен новым главным тренером «Лейкерс». / Приднестровский тяжелоатлет, несмотря на травму, завоевал титул двукратного чемпиона мира. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках