российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Федерация футбола Украины получит 6,5 миллионов евро за «выдающийся» Евро-2012

Федерация футбола Украины (ФФУ) получит в новом году бонус от УЕФА за проведение Евро-2012. Об этом сообщил член исполнительного комитета УЕФА, почетный президент ФФУ Григорий Суркис.

«Члены исполкома УЕФА оценили этот турнир как выдающийся – цитирует Суркиса «Спорт-Экспресс на Украине». – Даже не смотря на то, что начисление бонуса предусмотрено лишь при условии своевременной сдачи инфраструктурных объектов, чего в силу известных обстоятельств в ряде случаев не получилось, тем не менее, было принято решение вознаградить по результатам проведения Евро-2012 обе страны. Таким образом, уже в январе ФФУ и ПФС получат от УЕФА по 6,5 миллионов евро каждая».

Суркис напомнил, что и до этого на счета обеих федераций уже была перечислена аналогичная сумма на организацию проведения турнира.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 10.12.12

Реванш опять не удался: «Автомобилист» проиграл рижанам. / Первая украинская чемпионка мира по шахматам получит от государства премию в 3 тысячи долларов. / Лионель Месси побил вечный рекорд Герда Мюллера (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках