российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ФК «Металлист» объявил условия конкурса для болельщиков на поездку в Англию

Накануне Нового года владелец ФК «Металлист» Сергей Курченко сделал подарок всем преданным болельщикам клуба, пригласив их на выезд в Англию на матч плей-офф Лиги Европы «Ньюкасл» – «Металлист».

Как сообщает пресс-служба клуба, к участию в конкурсе на поездку допускаются только те болельщики, которые могут предоставить все необходимые документы (документы и анкета).

Подтверждение включения в список на подачу документов в английское посольство от клуба – 10 января (просим ожидать звонок из клуба).

Подача документов в офис официального туроператора клуба компанию С-Тревел – 11-12 января.

Собеседование в посольстве Великобритании – 14 и 15 января в Киеве (время и место будет сообщено победителям конкурса туроператором 10 января при подаче документов). Транспорт и все расходы на оформление виз обеспечиваются клубом.

В «Металлисте» просят серьезно отнестись к подготовке документов для посольства. Клуб окажет всю возможную помощь своим болельщикам в получении английской визы, однако просит с пониманием отнестись, что решение о выдаче визы принимает посольство Великобритании, и повлиять на решение посольства клуб не может.

На первом этапе были отобраны болельщики на основании тщательного исследования активности различных групп лояльности, а именно: владельцы абонементов, клубных карт, пакетов Metalist Mobile, активы фанатских объединений, студенческого, корпоративного секторов и проекта «Металлист в области»

-активные болельщики групп «Север» и «Юг» – 100 человек, по 50 от каждой группы (поименный список составляют лидеры групп, с обязательным указанием фамилии и имени латиницей, как написано в загранпаспорте и номером мобильного телефона)

– владельцы сезонных абонементов – 100 человек. Участники поездки среди владельцев абонементов будут отобраны следующим образом: приоритет будет отдан владельцам абонементов с наибольшим стажем (50 человек), остальные владельцы абонементов будут отобраны случайным образом (50 человек).

– владельцы карты Metalist Club – 50 человек. Для участия в конкурсе необходимо отправить заявку по электронной почте на адрес konkurs@metalist.ua, с обязательным указанием фамилии и имени латиницей, как написано в загранпаспорте и номером вашей карты, в теме письма обязательно необходимо указать: «владелец карты Metalist Club». Участники поездки среди владельцев карты Metalist Club будут отобраны случайным образом.

– активные участники проекта «Студенческий сектор» – 50 человек.

– активные участники проекта «Металлист в области» – 50 человек.

– болельщики программы «Корпоративный сектор» – 50 человек.

– владельцы пакетов Metalist Mobile – 25 человек. Будут отобраны самые активные пользователи за 2012 год согласно статистике, предоставленной мобильным оператором.

– активные участники групп «Металлист Вконтакте и Facebook»* – 50 человек, победителей конкурса в соответствующих группах.

– посетители самого популярного форума болельщиков Metalistfans путем открытого голосования на форуме – 25 человек.

По решению Сергея Курченко будет обеспечен максимальный контроль за прозрачностью и справедливостью распределения мест в поездке. В дальнейшем владелец клуба намерен развивать различные формы взаимодействия с болельщиками, обеспечивать дополнительную поддержку развитию клуба.

Предварительный план поездки: 14 февраля в 6:00 вылет из Харькова в Ньюкасл. Трансфер болельщиков из аэропорта в Ньюкасл, 20:05 – начало матча в Ньюкасле. 22:30 – трансфер со стадиона в аэропорт. 2:00 – вылет из Ньюкасла в Харьков.

Горячая линия футбольного клуба: 761-10-30

Компания С-Тревел: тел. 717-27-62, s-travel.com.ua

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 10.01.13

Экипаж Николаева стал вторым на пятом этапе «Дакара» в зачете грузовиков. / Ковальчук и Дацюк все же выступят на Матче звезд в Челябинске. / Российские биатлонистки завоевали «серебро» в эстафете на этапе Кубка мира. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках