российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Андрею Шевченко готовы платить 100 тысяч долларов за матч в Индонезии

Индонезийский футбольный клуб «Митра Кукар» пригласил бывшего футболиста итальянского «Милана», лондонского «Челси» и сборной Украины Андрея Шевченко. По словам менеджера индонезийской команды Рони Фаузана, Шевченко заинтересовало предложение «Митры Кукар». Об этом сообщает lenta.ru со ссылкой на Goal.com.

Украинец готов отыграть за «Митру Кукар» не более пяти матчей, при этом зарплата Шевченко может составить примерно 100 тысяч долларов за игру.

36-летний Шевченко провел 111 матчей за сборную Украины. Футболист завершил карьеру после чемпионата Европы 2012 года. Осенью 2012 года Шевченко предлагали возглавить национальную команду, однако он это предложение отклонил. Он пошел в политику, присоединившись к партии Натальи Королевской «Украина вперед!», которая провалилась на недавних парламентских выборах.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 11.02.13

Футболист «Днепра» чуть не умер после драки с игроками российского «Краснодара». / Вратарь ХК «Трактор» Майкл Гарнетт раскрыл свои тайны:. Он любит Лепса и слово «шнурки» (ВИДЕО). / Плющенко пожаловался в полицию на телекомментатора. Фигурист заявил, что его оклеветали. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках