российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Команду боксеров «Украинские атаманы» не пустили в США

Матч девятого тура групповых соревнований Всемирной серии бокса (WSB) между командами USA Knockouts и «Украинские атаманы», который должен был пройти сегодня в американском городе Санта-Ана, не состоится в намеченные сроки. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина».

К 20 февраля, когда в Санта-Ане была запланирована процедура взвешивания боксеров, члены делегации клуба из Украины не получили визы США. Окончательное решение о судьбе этой встречи WSB не приняла, однако на официальном сайте организации вместо предыдущей даты матча появилась надпись «перенесен».

Против боксеров Knockouts в составе «Атаманов» должны были выступать Александр Рискан (категория до 55 кг), Вячеслав Кислицын (до 61 кг), Александр Стрецкий (до 73 кг), Сергей Лапин (до 85 кг) и Виктор Выхрист (свыше 91 кг).

За два тура до окончания борьбы в группе В украинская команда занимала в турнирной таблице четвертое место и обеспечила себе участие в 1/4 финала.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 21.02.13

На Урале возрождают хоккей в валенках: в него играют даже африканцы (ВИДЕО). / Россиянка Загоруйко выиграла «золото» чемпионата Европы по биатлону. / Молдавская полиция объявила в розыск бронзового призера Олимпийских игр в Лондоне Кристину Йову. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках