российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Турнир в Индиан-Уэллсе: Шарапова вышла в 1/4 финала

Россиянка Мария Шарапова прошла в четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллсе, сообщает Associated Press.

В матче четвертого круга, состоявшемся во вторник, 12 марта, Шарапова победила испанку Лару Арруабаррена-Веcино со счетом 7:5, 6:0, передает Lenta.ru.

В четвертьфинале Шараповой предстоит встреча с итальянкой Сарой Эррани. В четвертом круге Эррани, посеянная на турнире под шестым номером, обыграла француженку Марион Бартоли – 6:3, 6:2. Эррани и Шарапова встречались в финале Открытого чемпионата Франции по теннису в 2012 году. Тогда победу одержала россиянка.

Кириленко и Надежда Петрова свои матчи четвертого круга на турнире в Индиан-Уэллсе пока не сыграли. Кириленко будет бороться за выход в четвертьфинал с Агнешкой Радваньской из Польши, а Петрова – с датчанкой Каролин Возняцки.

Индиан-Уэллс, Евгения Штефан

Индиан-Уэллс. Другие новости 13.03.13

Очередная акция фанатов прошла в Киеве в день рассмотрения дела семьи Павличенко (ФОТО, ВИДЕО). / Кличко вместо себя на выборы мэра Киева отправит младшего брата, – депутат. / ФК «Урал» начал весенний этап чемпионата с победы над «Волгарем». Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках